Auction 903T, Lot # 109
Joyce Roybal (Estados Unidos, 1955-). Músicos. Mixta sobre tela. Firmada. Enmarcada. Con certificado. Presenta desgaste. Dimensiones: 60.5 x 51 cm. Estimado $ 2,500-4,000